Vergleiche die Preise für Millionen von Produkten mit AliStore und seiner einzigartigen visuellen Suchmaschine.

  • EGR Valve Fits FORD VOLVO Fiesta V Focus C-Max II Saloon Turnier C30 1313847

EGR Valve Fits FORD VOLVO Fiesta V Focus C-Max II Saloon Turnier C30 1313847

  • 110,98€
  • Netto 110,98€
  • Artikelnr.
  • Verfügbarkeit Lagernd

Buy

Item Description
Item Name: EGR ValvePart Brand: LOROOEM Numbers: 1229960 / 1254382 / 1313847 / 1353152 / 1748264 / 1748265 / 30750092 / 36000977 / 36000978 / 36001412 / 3M5Q9D475AA / 3M5Q9D475AB / 3M5Q9D475AC / 3M5Q9D475AD / 3M5Q9D475CA / 3M5Q9D475DA / 3M5Q9D475EA / 9651839180 / 9654818180Supplementary Article/Supplementary Info: With sealVoltage [V]: 12 VOperating Mode: Electric-pneumatic
Cross Reference OE number list
BrandNumber
  FORD1229960
  FORD1254382
  FORD1313847
  FORD1353152
  FORD1748264
  FORD1748265
  FORD30750092
  FORD36000977
  FORD36000978
  FORD36001412
  FORD3M5Q9D475AA
  FORD3M5Q9D475AB
  FORD3M5Q9D475AC
  FORD3M5Q9D475AD
  FORD3M5Q9D475CA
  FORD3M5Q9D475DA
  FORD3M5Q9D475EA
  FORD9651839180
  FORD9654818180
  LORO121-01-010
Fitment
  Brand  Model  Type   Years CCM KW HP  Engine   Body
FORDFIESTA V (JH_, JD_)1.6 TDCi11/2004 - 06/200815606690HHJA; HHJBHatchback
FORDFIESTA V (JH_, JD_)1.6 TDCi11/2004 - 06/200815606690HHJA; HHJBHatchback
FORDFOCUS C-MAX1.6 TDCi10/2003 - 03/2007156080109G8DA; G8DBMPV
FORDFOCUS C-MAX1.6 TDCi02/2005 - 03/200715606690HHDA; HHDBMPV
FORDFOCUS II (DA_, HCP)1.6 TDCi07/2004 - 09/2012156080109G8DA; G8DB; G8DD; G8DE; G8DFHatchback
FORDFOCUS II (DA_, HCP)1.6 TDCi07/2004 - 09/2012156080109G8DA; G8DB; G8DD; G8DE; G8DFHatchback
FORDFOCUS II (DA_, HCP)1.6 TDCi01/2005 - 09/201215606690HHDA; HHDB; GPDA; GPDC; GPDBHatchback
FORDFOCUS II (DA_, HCP)1.6 TDCi01/2005 - 09/201215606690HHDA; HHDB; GPDA; GPDC; GPDBHatchback
FORDFOCUS II Saloon (DB_)1.6 TDCi04/2005 - 09/201215606690HHDA; HHDBSedan
FORDFOCUS II Saloon (DB_)1.6 TDCi04/2005 - 09/2012156080109G8DA; G8DB; G8DD; G8DE; G8DFSedan
FORDFOCUS II Turnier (DA_)1.6 TDCi07/2004 - 09/2012156080109G8DA; G8DB; G8DD; G8DE; G8DFWagon
VOLVOC301.6 D10/2006 - 12/2012156080109D 4164 THatchback
VOLVOS40 II (MS)1.6 D01/2005 - 12/2012156081110D 4164 TSedan
VOLVOV50 (MW)1.6 D01/2005 - 12/2011156081110D 4164 TWagon
Pictures

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut